Купить билеты на поезд Белоглинская - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белоглинской
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Анапа - Красноярск
16:51
04:58
3 д 12 ч 7 м
Адлер - Красноярск
21:34
13:45
3 д 16 ч 11 м



Поезд Белоглинская Красноярск начинает свой маршрут со станции «Белоглинская» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Белоглинская в Красноярск 3701 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 16 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 128Ы (Адлер - Красноярск). По расписанию, поезд Белоглинская Красноярск проходит через такие города как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белоглинская-Красноярск, имеется 55 остановок на следующих станциях:
Белоглинская
Белоглинская Отправление: 21:34
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 50 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 24 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 2 часа 58 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 27 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 5 минут
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 часов 8 минут
Приютово
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 часов 54 минуты
Аксаково
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 28 минут
Уфа
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:56
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Аша
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 12 минут
Кропачево
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 18 часов 27 минут
Усть-Катав
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 9 минут
Вязовая
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 28 минут
Сулея
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 16 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 45 минут
Златоуст
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 45 минут
Миасс 1
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 4 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:41
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 39 минут
Щучье
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 22 минуты
Шумиха
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 54 минуты
Курган
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 4 часа 49 минут
Варгаши
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 6 часов 9 минут
Макушино
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 21 минута
Петухово
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 7 часов 58 минут
Петропавловск
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:41
Cтоянка: 39 мин
В пути: 2 дня 9 часов 28 минут
Исилькуль
Прибытие: 10:22
Отправление: 11:22
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 12 часов 48 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:42
Отправление: 14:22
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 16 часов 8 минут
Татарская
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 49 минут
Барабинск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 21 час 21 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 дня 1 час 24 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 18 минут
Тайга
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:36
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 5 часов 36 минут
Анжерская
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 31 минута
Мариинск
Прибытие: 05:53
Отправление: 06:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 8 часов 19 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 9 часов 38 минут
Боготол
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:16
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 11 часов 41 минута
Ачинск 1
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 12 часов 33 минуты
Новочернореченский (Чернореченская)
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:11
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 13 часов 36 минут
Козулька
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 минута
В пути: 3 дня 14 часов 5 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:45
В пути: 3 дня 16 часов 11 минут

Расписание поездов Белоглинская Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белоглинская – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белоглинская – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белоглинская Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белоглинская – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белоглинская Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.