Купить билеты на поезд Белоглинская - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белоглинской
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Анапа - Красноярск
16:51
18:41
2 д 1 ч 50 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
21:34
02:23
2 д 4 ч 49 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
22:10
08:46
2 д 10 ч 36 м
- узнайте цену -



Поезд №129С Белоглинская Курган начинает свой маршрут со станции «Белоглинская» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Белоглинская в Курган 1997 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 10 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 128Ы (Адлер - Красноярск). По расписанию на 2017 год, поезд Белоглинская Курган проходит через такие крупные города как: Волгоград, Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белоглинская-Курган, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Белоглинская
Белоглинская Отправление: 22:10
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 минуты
Развильная
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Сальск
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 45 минут
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:32
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 5 часов 57 минут
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 10 часов 45 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 41 минута
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 37 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 57 минут
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 23 минуты
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 28 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 40 минут
Уфа
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:53
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 21 час 2 минуты
Аша
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 30 минут
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 36 минут
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 17 минут
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 36 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 48 минут
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 47 минут
Миасс 1
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 57 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:18
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 6 часов 30 минут
Шумиха
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 8 часов 51 минута
Курган
Курган Прибытие: 08:46
В пути: 2 дня 10 часов 36 минут

Расписание поездов Белоглинская Курган

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белоглинская Курган. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белоглинская – Курган

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белоглинская Курган можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белоглинская – Курган

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белоглинская Курган. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Курган. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 916 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1185 рублей, еще дороже будет стоить билет в Курган в вагоне купе - 3375 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4577 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курган. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кургане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.