Купить билеты на поезд Белоглинская - Орск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белоглинской
Прибытие в Орск
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
21:34
17:35
1 д 20 ч 1 м



Поезд №344С Белоглинская Орск начинает свой маршрут со станции «Белоглинская» и прибывает на станцию «Орск». Длина железнодорожного маршрута - из Белоглинская в Орск 1421 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 344С (Адлер - Челябинск). По расписанию на 2017 год, поезд Белоглинская Орск проходит через такие крупные города как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белоглинская-Орск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Белоглинская
Белоглинская Отправление: 21:34
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 50 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 24 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 2 часа 58 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 27 минут
Богатое
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Бузулук
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:42
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 8 часов 47 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 2 минуты
Сорочинская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 19 минут
Оренбург
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 13 часов 8 минут
Саракташ
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 30 минут
Кувандык
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 16 часов 47 минут
Медногорск
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 25 минут
Новотроицк
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 19 часов 2 минуты
Никель
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:21
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 19 часов 42 минуты
Орск
Орск Прибытие: 17:35
В пути: 1 день 20 часов 1 минута

Расписание поездов Белоглинская Орск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белоглинская Орск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белоглинская – Орск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белоглинская Орск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белоглинская – Орск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белоглинская Орск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белоглинская - Орск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2375 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3725 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6367 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Орск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Орске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.