Купить билеты на поезд Белоглинская - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белоглинской
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
21:34
03:15
1 д 5 ч 41 м
Адлер - Нижний Тагил
19:26
00:10
1 д 4 ч 44 м
Адлер - Челябинск
21:34
00:32
1 д 2 ч 58 м
Анапа - Красноярск
16:51
18:16
1 д 1 ч 25 м
Адлер - Красноярск
21:34
00:32
1 д 2 ч 58 м
Анапа - Томск
22:10
07:12
1 д 9 ч 2 м



Поезд Белоглинская Самара начинает свой маршрут со станции «Белоглинская» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Белоглинская в Самару 1033 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 128Ы (Адлер - Красноярск). По расписанию, поезд Белоглинская Самара проходит через такие города как: Волгоград, Пенза, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белоглинская-Самара, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Белоглинская
Белоглинская Отправление: 22:10
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 минуты
Развильная
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Сальск
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 45 минут
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:32
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 5 часов 57 минут
Самара
Самара Прибытие: 07:12
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты

Расписание поездов Белоглинская Самара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белоглинская–Самара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белоглинская – Самара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белоглинская Самара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белоглинская – Самара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белоглинская Самара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.