Купить билеты на поезд Белогорск - Ангарич

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Ангарича
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
06:48
16:15
9 ч 27 м



Поезд Белогорск Ангарич начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Ангарич». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Ангарич 425 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Ж (Хабаровск - Нерюнгри). По расписанию, поезд Белогорск Ангарич проходит через такие города как: Свободный, Серышево, Бузули, Ледяная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Ангарич, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 06:48
Серышево
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 6 минут
Бузули
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ледяная
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Шимановская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Мухинская
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Сиваки
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Ушумун
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Тыгда
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Магдагачи
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Талдан
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:37
Cтоянка: 5 минут
В пути: 8 часов 44 минуты
Ангарич
Ангарич Прибытие: 16:15
В пути: 9 часов 27 минут

Расписание поездов Белогорск Ангарич

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Ангарич. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Ангарич

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Ангарич бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Ангарич

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Ангарич, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.