Купить билеты на поезд Белогорск - Аур

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Аура
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
12:01
11 ч 50 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Хабаровск
17:36
05:06
11 ч 30 м

плацкарт 833.75 руб.

купе 1808.95 руб.




Поезд №325Э Белогорск Аур начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Аур». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Аур 439 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 325Э (Нерюнгри - Хабаровск) и 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Белогорск Аур проходит через такие крупные города как: Биробиджан, Екатеринославка, Завитая, Райчихинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Аур, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 00:11
Екатеринославка
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Завитая
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Архара
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Татакан
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Богучан
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Рачи
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Урил
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Казачий
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Облучье
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Ударный
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Кимкан
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:52
Cтоянка: 18 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Биракан
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Известковый завод
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Лондоко
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Будукан
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Бира
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 минут
В пути: 11 часов 14 минут
Аур
Аур Прибытие: 12:01
В пути: 11 часов 50 минут

Расписание поездов Белогорск Аур

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск – Аур. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Аур

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белогорск Аур по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Аур

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белогорск Аур. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Белогорск Аур

Чтобы купить ж/д билеты в Аура максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аура. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ауру. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.