Купить билеты на поезд Белогорск - Биробиджан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Биробиджан
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
11:25
11 ч 14 м
Нерюнгри - Хабаровск
17:36
04:24
10 ч 48 м

плацкарт 1384

купе 2446

Пенза - Владивосток
10:13
19:22
9 ч 9 м
Пенза - Владивосток
10:13
19:22
9 ч 9 м
Новокузнецк - Владивосток
10:13
19:22
9 ч 9 м
Москва - Владивосток
01:29
10:49
9 ч 20 м

плацкарт 1482

купе 1697

Москва - Владивосток
01:29
10:49
9 ч 20 м
Москва - Хабаровск
01:29
10:49
9 ч 20 м
Благовещенск - Хабаровск
20:44
05:58
9 ч 14 м

плацкарт 2073

купе 1932

Новосибирск - Владивосток
20:34
05:35
9 ч 1 м

плацкарт 1482

купе 1648

люкс 4296

Москва - Владивосток
20:34
05:35
9 ч 1 м
Москва - Владивосток
«Россия»
20:34
05:35
9 ч 1 м
еще поезда...

Поезд Белогорск Биробиджан начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Биробиджан 1». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Биробиджан 399 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 008Н (Новосибирск - Владивосток). По расписанию, поезд Белогорск Биробиджан проходит через такие города как: Екатеринославка, Завитая, Райчихинск, Архара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Биробиджан, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 01:29
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 40 минут
Биробиджан
Биробиджан 1 Прибытие: 10:49
В пути: 9 часов 20 минут

Расписание поездов Белогорск Биробиджан

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск – Биробиджан. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Биробиджан

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белогорск Биробиджан по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Биробиджан

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белогорск Биробиджан. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.