Купить билеты на поезд Белогорск - Дальнереченск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Дальнереченск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
20:58
20 ч 47 м
Пенза - Владивосток
10:13
03:03
16 ч 50 м
Пенза - Владивосток
10:13
03:03
16 ч 50 м
Новокузнецк - Владивосток
10:13
03:03
16 ч 50 м
Москва - Владивосток
01:29
18:34
17 ч 5 м
Москва - Владивосток
01:29
18:34
17 ч 5 м
Новосибирск - Владивосток
20:34
13:16
16 ч 42 м

плацкарт 2220

купе 2388

люкс 5967

Москва - Владивосток
20:34
13:16
16 ч 42 м
Москва - Владивосток
«Россия»
20:34
13:16
16 ч 42 м



Поезд Белогорск Дальнереченск начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Дальнереченск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Дальнереченск 677 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Белогорск Дальнереченск проходит через такие города как: Хабаровск, Биробиджан, Екатеринославка, Завитая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Дальнереченск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 01:29
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 34 минуты
Дальнереченск
Дальнереченск 1 Прибытие: 18:34
В пути: 17 часов 5 минут

Расписание поездов Белогорск Дальнереченск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск – Дальнереченск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Дальнереченск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белогорск Дальнереченск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Дальнереченск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белогорск Дальнереченск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.