Купить билеты на поезд Белогорск - Горхон

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Горхона
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
02:13
17:11
1 д 14 ч 58 м
Хабаровск - Москва
02:13
17:11
1 д 14 ч 58 м
- узнайте цену -



Поезд №043Э Белогорск Горхон начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Горхон». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Горхон 1368 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Белогорск Горхон проходит через такие крупные города как: Чита, Свободный, Шимановская, Ушумун.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Горхон, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 02:13
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Талдан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Сковородино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Уруша
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Ерофей Павлович
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:20
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Амазар
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Могоча
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Ксеньевская
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Зилово
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Куэнга
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 49 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 39 минут
Солнцевая
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 24 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Чита 2
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 2 минуты
Хилок
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 21 минута
Бада
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 15 часов 19 минут
Горхон
Горхон Прибытие: 17:11
В пути: 1 день 14 часов 58 минут

Расписание поездов Белогорск Горхон

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белогорск Горхон. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Горхон

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белогорск Горхон можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Горхон

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белогорск Горхон. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белогорск - Горхон. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2176 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3469 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6391 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Белогорск Горхон

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Горхона. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Горхону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.