Купить билеты на поезд Белогорск - Кундур-Хабаровский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Кундура-Хабаровского
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
05:39
5 ч 28 м
Нерюнгри - Хабаровск
17:36
23:04
5 ч 28 м

плацкарт 986

купе 2290

Пенза - Владивосток
10:13
14:55
4 ч 42 м
Пенза - Владивосток
10:13
14:55
4 ч 42 м
Новокузнецк - Владивосток
10:13
14:55
4 ч 42 м



Поезд Белогорск Кундур-Хабаровский начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Кундур-Хабаровский». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Кундур-Хабаровский 260 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 134Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Белогорск Кундур-Хабаровский проходит через такие города как: Екатеринославка, Завитая, Райчихинск, Архара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Кундур-Хабаровский, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 10:13
Екатеринославка
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Завитая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Архара
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 32 минуты
Кундур-Хабаровский
Кундур-Хабаровский Прибытие: 14:55
В пути: 4 часа 42 минуты

Расписание поездов Белогорск Кундур-Хабаровский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск – Кундур-Хабаровский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Кундур-Хабаровский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белогорск Кундур-Хабаровский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Кундур-Хабаровский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белогорск Кундур-Хабаровский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.