Купить билеты на поезд Белогорск - Мухинская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Мухинскую
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
21:38
01:13
3 ч 35 м
Благовещенск - Чита
21:38
01:13
3 ч 35 м
Хабаровск - Нерюнгри
06:48
10:28
3 ч 40 м

плацкарт 904

купе 1665




Поезд Белогорск Мухинская начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Мухинская». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Мухинская 174 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 591Ч (Благовещенск - Ерофей Павлович) и 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Белогорск Мухинская проходит через такие города как: Свободный, Серышево, Бузули, Ледяная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Мухинская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 06:48
Серышево
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 6 минут
Бузули
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ледяная
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Шимановская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:47
Cтоянка: 25 минут
В пути: 2 часа 34 минуты
Мухинская
Мухинская Прибытие: 10:28
В пути: 3 часа 40 минут

Расписание поездов Белогорск Мухинская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белогорск Мухинская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Мухинская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белогорск Мухинская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Мухинская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белогорск Мухинская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.