Купить билеты на поезд Белогорск - Нерюнгри

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Нерюнгри
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
06:48
06:24
23 ч 36 м



Поезд №325Ж Белогорск Нерюнгри начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Нерюнгри пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Нерюнгри 682 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Ж (Хабаровск - Нерюнгри). По расписанию на 2017 год, поезд Белогорск Нерюнгри проходит через такие крупные города как: Свободный, Серышево, Бузули, Ледяная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Нерюнгри, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 06:48
Серышево
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 6 минут
Бузули
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ледяная
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Шимановская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Мухинская
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Сиваки
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Ушумун
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Тыгда
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Магдагачи
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Талдан
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Ангарич
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Большой Невер
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Сковородино
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Штурм
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Муртыгит
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:55
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Пурикан
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Аносовская
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Силип
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Беленькая
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Тында
Прибытие: 22:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 16 часов
Бестужево
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Гилюй
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Могот
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:27
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Нагорная Якутская
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Аям
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 21 час 21 минута
Золотинка
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 21 час 49 минут
Оборчо
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 47 минут
Беркакит
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 23 часа 19 минут
Нерюнгри
Нерюнгри пасс Прибытие: 06:24
В пути: 23 часа 36 минут

Расписание поездов Белогорск Нерюнгри

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белогорск Нерюнгри. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Нерюнгри

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белогорск Нерюнгри можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Нерюнгри

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белогорск Нерюнгри. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белогорск - Нерюнгри. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2393 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3258 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5270 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нерюнгри. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нерюнгри. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.