Купить билеты на поезд Белогорск - Новоильинский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Новоильинского
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
18:31
09:45
1 д 15 ч 14 м
Владивосток - Пенза
18:31
09:45
1 д 15 ч 14 м
Владивосток - Новокузнецк
18:31
09:45
1 д 15 ч 14 м

плацкарт 4106

купе 7617




Поезд Белогорск Новоильинский начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Новоильинский». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Новоильинский 1373 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 107Э (Владивосток - Новокузнецк) и 133Э (Владивосток - Пенза). По расписанию, поезд Белогорск Новоильинский проходит через такие города как: Чита, Свободный, Серышево, Шимановская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Новоильинский, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 18:31
Серышево
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час
Шимановская
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Тыгда
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Магдагачи
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Сковородино
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Уруша
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Амазар
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Могоча
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Ксеньевская
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Зилово
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Жирекен
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Куэнга
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 47 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Солнцевая
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 17 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 22:44
Отправление: 23:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Чита 2
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:43
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 6 часов 36 минут
Могзон
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Хилок
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 18 минут
Бада
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 26 минут
Петровский Завод
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:50
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 15 часов 16 минут
Новоильинский
Новоильинский Прибытие: 09:45
В пути: 1 день 15 часов 14 минут

Расписание поездов Белогорск Новоильинский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Новоильинский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Новоильинский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Новоильинский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Новоильинский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Новоильинский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.