Купить билеты на поезд Белогорск - Ружино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Ружино
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
22:09
21 ч 58 м
Пенза - Владивосток
10:13
03:48
17 ч 35 м
Пенза - Владивосток
10:13
03:48
17 ч 35 м
Новокузнецк - Владивосток
10:13
03:48
17 ч 35 м

плацкарт 2357

купе 4305

Москва - Владивосток
01:29
19:20
17 ч 51 м
Москва - Владивосток
01:29
19:20
17 ч 51 м
Новосибирск - Владивосток
20:34
14:02
17 ч 28 м
Москва - Владивосток
20:34
14:02
17 ч 28 м
Москва - Владивосток
«Россия»
20:34
14:02
17 ч 28 м

плацкарт 3410

купе 5399

люкс 7731




Поезд Белогорск Ружино начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Ружино». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Ружино 708 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Белогорск Ружино проходит через такие города как: Хабаровск, Биробиджан, Екатеринославка, Завитая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Ружино, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 01:29
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 17 часов 5 минут
Ружино
Ружино Прибытие: 19:20
В пути: 17 часов 51 минута

Расписание поездов Белогорск Ружино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Ружино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Ружино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Ружино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Ружино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Ружино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.