Купить билеты на поезд Белогорск - Семисточный

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Семисточный
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Хабаровск
17:36
03:52
10 ч 16 м



Поезд Белогорск Семисточный начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Семисточный». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Семисточный 367 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Э (Нерюнгри - Хабаровск). По расписанию, поезд Белогорск Семисточный проходит через такие города как: Возжаевка, Поздеевка, Екатеринославка, Завитая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Семисточный, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 17:36
Возжаевка
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Поздеевка
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Завитая
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Архара
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Татакан
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Богучан
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Рачи
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Урил
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Облучье
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Кимкан
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Биракан
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Теплое Озеро
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Известковый завод
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Лондоко
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Будукан
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Бира
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 1 минута
Семисточный
Семисточный Прибытие: 03:52
В пути: 10 часов 16 минут

Расписание поездов Белогорск Семисточный

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Семисточный. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Семисточный

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Семисточный бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Семисточный

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Семисточный, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.