Купить билеты на поезд Белогорск - Сковородино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Сковородино
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
21:38
08:02
10 ч 24 м
Благовещенск - Чита
21:38
08:02
10 ч 24 м
Хабаровск - Нерюнгри
06:48
17:22
10 ч 34 м
Владивосток - Пенза
18:31
03:26
8 ч 55 м
Владивосток - Пенза
18:31
03:26
8 ч 55 м
Владивосток - Новокузнецк
18:31
03:26
8 ч 55 м
Владивосток - Москва
02:13
11:27
9 ч 14 м
Благовещенск - Тында
«Гилюй»
20:28
05:15
8 ч 47 м
Благовещенск - Москва
15:06
00:45
9 ч 39 м
Хабаровск - Москва
02:13
11:27
9 ч 14 м
Владивосток - Новосибирск
09:25
18:08
8 ч 43 м
Владивосток - Москва
«Россия»
09:25
18:08
8 ч 43 м
еще поезда...

Поезд Белогорск Сковородино начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Сковородино». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Сковородино 459 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 007Н (Владивосток - Новосибирск) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Белогорск Сковородино проходит через такие города как: Свободный, Серышево, Ледяная, Шимановская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Сковородино, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 15:06
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Талдан
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 3 минуты
Сковородино
Сковородино Прибытие: 00:45
В пути: 9 часов 39 минут

Расписание поездов Белогорск Сковородино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск – Сковородино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Сковородино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белогорск Сковородино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Сковородино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белогорск Сковородино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.