Купить билеты на поезд Белогорск - Талдан

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Талдана
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
21:38
06:17
8 ч 39 м
Благовещенск - Чита
21:38
06:17
8 ч 39 м

плацкарт 1384

купе 2446

Хабаровск - Нерюнгри
06:48
15:32
8 ч 44 м

плацкарт 1384

купе 2446

Владивосток - Москва
02:13
09:51
7 ч 38 м

плацкарт 1482

купе 2379

Благовещенск - Москва
15:06
23:09
8 ч 3 м
Хабаровск - Москва
02:13
09:51
7 ч 38 м



Поезд Белогорск Талдан начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Талдан». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Талдан 396 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 099Э (Владивосток - Москва) и 043Э (Хабаровск - Москва). По расписанию, поезд Белогорск Талдан проходит через такие города как: Свободный, Серышево, Ледяная, Шимановская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Талдан, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 15:06
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 минут
В пути: 6 часов 20 минут
Талдан
Талдан Прибытие: 23:09
В пути: 8 часов 3 минуты

Расписание поездов Белогорск Талдан

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Талдан. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Талдан

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Талдан бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Талдан

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Талдан, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.