Купить билеты на поезд Белогорск - Таптугары

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Таптугары
В пути
Стоимость
Благовещенск - Чита
21:38
15:52
18 ч 14 м



Поезд Белогорск Таптугары начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Таптугары». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Таптугары 650 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Белогорск Таптугары проходит через такие города как: Свободный, Серышево, Арга, Бузули.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Таптугары, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 21:38
Серышево
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 24 минуты
Арга
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 48 минут
Свободный
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 10 минут
Бузули
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 41 минута
Ледяная
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 58 минут
Шимановская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Мухинская
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Сиваки
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Ушумун
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Чалганы
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Тыгда
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Дактуй
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Магдагачи
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Гонжа
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Гудачи
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Талдан
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Большой Невер
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов
Сковородино
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:24
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Бамовская
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Мадалан
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Уруша
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Большая-Омутная
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Амазар
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Семиозерный
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 46 минут
Таптугары
Таптугары Прибытие: 15:52
В пути: 18 часов 14 минут

Расписание поездов Белогорск Таптугары

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белогорск Таптугары. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Таптугары

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белогорск Таптугары можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Таптугары

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белогорск Таптугары. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.