Купить билеты на поезд Белогорск - Трудовое

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Трудовое
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
05:49
1 д 5 ч 38 м
Пенза - Владивосток
10:13
08:56
22 ч 43 м
Пенза - Владивосток
10:13
08:56
22 ч 43 м
Новокузнецк - Владивосток
10:13
08:56
22 ч 43 м
Москва - Владивосток
01:29
01:29
1 д
Москва - Владивосток
01:29
01:29
1 д
Новосибирск - Владивосток
20:34
19:26
22 ч 52 м
Москва - Владивосток
20:34
19:26
22 ч 52 м
Москва - Владивосток
«Россия»
20:34
19:26
22 ч 52 м



Поезд Белогорск Трудовое начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Трудовое (Угольная)». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Трудовое 890 км. Ориентировочное время в пути 1 день. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 134Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Белогорск Трудовое проходит через такие города как: Хабаровск, Уссурийск, Биробиджан, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Трудовое , имеется 23 остановки на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 01:29
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 44 минуты
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 минут
В пути: 22 часа 28 минут
Трудовое
Трудовое (Угольная) Прибытие: 01:29
В пути: 1 день

Расписание поездов Белогорск Трудовое

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск – Трудовое . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Трудовое

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белогорск Трудовое по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Трудовое

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белогорск Трудовое . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.