Купить билеты на поезд Белогорск - Тулун

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Тулун
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
18:31
02:20
2 д 7 ч 49 м
Владивосток - Пенза
18:31
02:20
2 д 7 ч 49 м
Владивосток - Новокузнецк
18:31
02:20
2 д 7 ч 49 м
Владивосток - Москва
02:13
10:04
2 д 7 ч 51 м

плацкарт 5304

купе 10095

Благовещенск - Москва
15:06
01:19
2 д 10 ч 13 м
Хабаровск - Москва
02:13
10:04
2 д 7 ч 51 м
Владивосток - Новосибирск
09:25
13:16
2 д 3 ч 51 м
Владивосток - Москва
«Россия»
09:25
13:16
2 д 3 ч 51 м

купе 14032

люкс 20824




Поезд Белогорск Тулун начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Тулун». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Тулун 1910 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 10 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 007Н (Владивосток - Новосибирск) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Белогорск Тулун проходит через такие города как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Тулун, имеется 61 остановку на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 15:06
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Талдан
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Сковородино
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Бамовская
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Тахтамыгда
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Уруша
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Амазар
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Могоча
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Артеушка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Ксеньевская
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Сбега
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Урюм
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Зилово
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 53 минуты
Жирекен
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 14:31
Отправление: 15:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 25 минут
Укурей
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 минута
Куэнга
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 3 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 32 минуты
Солнцевая
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 16 минут
Размахнино
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Урульга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Дарасун
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Чита 2
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 день 7 часов 59 минут
Могзон
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 49 минут
Харагун
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 53 минуты
Хушенга
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 16 минут
Гыршелун
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 38 минут
Хилок
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 14 часов 2 минуты
Жипхеген
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 48 минут
Бада
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 15 минут
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 39 минут
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 14 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 29 минут
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 часов 14 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 18 часов 34 минуты
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 2 минуты
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 36 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 56 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 1 минута
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 26 минут
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 57 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 46 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 2 часа 53 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 3 часа 43 минуты
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 4 часа 30 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 59 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 53 минуты
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 48 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 7 часов 41 минута
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 9 часов 4 минуты
Тулун
Тулун Прибытие: 01:19
В пути: 2 дня 10 часов 13 минут

Расписание поездов Белогорск Тулун

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белогорск Тулун. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Тулун

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белогорск Тулун можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Тулун

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белогорск Тулун. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.