Купить билеты на поезд Белогорск - Ударный

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Ударный
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
07:58
7 ч 47 м



Поезд №385Ч Белогорск Ударный начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Ударный». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Ударный 288 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Белогорск Ударный проходит через такие крупные города как: Екатеринославка, Завитая, Райчихинск, Архара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Ударный, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 00:11
Екатеринославка
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Завитая
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Архара
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Татакан
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Богучан
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Рачи
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Урил
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Казачий
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Облучье
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:44
Cтоянка: 20 минут
В пути: 7 часов 13 минут
Ударный
Ударный Прибытие: 07:58
В пути: 7 часов 47 минут

Расписание поездов Белогорск Ударный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белогорск Ударный. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Ударный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белогорск Ударный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Ударный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белогорск Ударный. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белогорск - Ударный. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1754 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2956 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4748 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ударный. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ударному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.