Купить билеты на поезд Белогорск - Заболотное

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Заболотное
В пути
Стоимость
Благовещенск - Тында
«Гилюй»
20:28
09:02
12 ч 34 м

плацкарт 1670

купе 4634




Поезд Белогорск Заболотное начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Заболотное». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Заболотное 512 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081Ч «Гилюй» (Благовещенск - Тында). По расписанию, поезд Белогорск Заболотное проходит через такие города как: Свободный, Шимановская, Тыгда, Магдагачи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Заболотное, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 20:28
Свободный
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Шимановская
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Тыгда
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Магдагачи
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Сковородино
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Муртыгит
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Пурикан
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Аносовская
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Силип
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 9 минут
Заболотное
Заболотное Прибытие: 09:02
В пути: 12 часов 34 минуты

Расписание поездов Белогорск Заболотное

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск – Заболотное. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Заболотное

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белогорск Заболотное по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Заболотное

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белогорск Заболотное. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.