Купить билеты на поезд Беломорск - Мурманск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Беломорск
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
12:22
03:27
15 ч 5 м
Москва - Мурманск
00:30
13:00
12 ч 30 м
Санкт-Петербург - Мурманск
15:20
04:14
12 ч 54 м
Москва - Мурманск
17:35
05:39
12 ч 4 м
Москва - Мурманск
22:19
12:00
13 ч 41 м
Санкт-Петербург - Мурманск
08:06
20:56
12 ч 50 м
Москва - Мурманск
23:50
12:25
12 ч 35 м
Москва - Мурманск
«Арктика»
23:50
12:25
12 ч 35 м



Поезд Беломорск Мурманск начинает свой маршрут со станции «Беломорск» и прибывает на станцию «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута - из Беломорск в Мурманск 499 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 212А (Москва - Мурманск) и 242А (Москва - Мурманск). По расписанию, поезд Беломорск Мурманск проходит через такие города как: Апатиты, Мончегорск, Шуерецкая, Кемь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Беломорск-Мурманск, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Беломорск
Беломорск Отправление: 12:22
Шуерецкая
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Кемь
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 59 минут
Ламбино
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Поньгома
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Кузема
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Сиг
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Энгозеро
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Амбарный
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Боярская
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Лоухи
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Чупа
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Полярный Круг
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Пояконда
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Ковда
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Княжая
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Белое Море
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Кандалакша
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Пинозеро
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Полярные зори
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Африканда
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Апатиты 1
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Лапландия
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:11
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Пулозеро
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Тайбола
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Кица
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Лопарская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:13
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Магнетиты
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 9 мин
В пути: 14 часов
Шонгуй
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 9 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Выходной
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Кола
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 14 часов 45 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 03:27
В пути: 15 часов 5 минут

Расписание поездов Беломорск Мурманск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Беломорск – Мурманск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Беломорск – Мурманск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Беломорск Мурманск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Беломорск – Мурманск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Беломорск Мурманск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Мурманске

Мурманск – город России, расположенный за полярным кругом. Здесь есть крупный порт, поэтому основными отраслями экономики, приносящими доход городу, являются рыболовство и переработка рыбы.

Город молодой, поэтому древних достопримечательностей тут не встретить, однако, прогуливаясь по Мурманску, всё же можно обнаружить немало интересного: Атомный ледокол, на борту которого действует музей, театр кукол, краеведческий музей, океанариум и др.

Спортивным людям будет интересен Праздник Севера – мероприятие, на котором проводят соревнования по различным зимним видам спорта. Сладкоежки обязательно должны посетить кондитерский магазин «Десертино» - приятные цены и большой ассортимент сладостей. Ночная жизнь бурлит в клубах – «Бриллиантовая рука», «Алая буква», «Арена» и «Marrakech».

Для гостей Мурманска, интересующихся шопингом, отличными местами станут торговые центры города. Самые популярные из них – «Форум» и «Пионер».