Купить билеты на поезд Беломорск - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Беломорск
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Мурманск - Вологда
08:34
06:19
21 ч 45 м



Поезд Беломорск Вологда начинает свой маршрут со станции «Беломорск» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Беломорск в Вологду 651 км. Ориентировочное время в пути 21 час 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 373Я (Мурманск - Вологда). По расписанию, поезд Беломорск Вологда проходит через такие города как: Выг, Шижня, Сухое, Вирма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Беломорск-Вологда, имеется 55 остановок на следующих станциях:
Беломорск
Беломорск Отправление: 08:34
Выг
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
Шижня
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Сухое
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Вирма
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Сумский Посад
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:55
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 час 26 минут
Тегозеро
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Колежма
Прибытие: 11:35
Отправление: 11:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Ухтица
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Вирандозеро
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Руйга
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Нюхча
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Маленьга
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Унежма
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Сулозеро
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Куша
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Шунданец
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Малошуйка
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:16
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Нименга
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Онега (Поньга)
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Грибаниха
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
243 км
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Вонгуда
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Тесовка
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Глазаниха
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Мудьюга
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Кодино
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Большая Кяма
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Обозерская
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:33
Cтоянка: 39 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Летнеозерский
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:49
Cтоянка: 39 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Емца
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:19
Cтоянка: 39 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Шелекса
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 39 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Плесецкая
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:11
Cтоянка: 8 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Пукса
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Ивакша
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Лепша
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Шалакуша
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Лельма
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Шожма
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Шестиозерский
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Няндома
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Зеленый
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Бурачиха
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Полоха
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Вандыш
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Фоминская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Ерцево
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Явенга
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Вожега
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 46 минут
Кадниковский
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 3 минуты
Пундуга
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Харовская
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Семигородняя
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 33 минуты
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 06:19
В пути: 21 час 45 минут

Расписание поездов Беломорск Вологда

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Беломорск Вологда. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Беломорск – Вологда

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Беломорск Вологда можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Беломорск – Вологда

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Беломорск Вологда. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.