Купить билеты на поезд Белореченск - Пещера

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белореченска
Прибытие в Пещеру
В пути
Стоимость
Киров - Верхнекамская
00:43
02:32
1 ч 49 м



Поезд Белореченск Пещера начинает свой маршрут со станции «Белореченск (Озерница-Кировская)» и прибывает на станцию «Пещера». Длина железнодорожного маршрута - из Белореченск в Пещера 46 км. Ориентировочное время в пути 1 час 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668Г (Киров - Верхнекамская). По расписанию, поезд Белореченск Пещера проходит через такие города как: Тонкино, 92 км, Лесные Поляны, Шлаковая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белореченск -Пещера, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Белореченск
Белореченск (Озерница-Кировская) Отправление: 00:43
Тонкино
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
92 км
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Лесные Поляны
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Шлаковая
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час
Котчиха
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:22
Cтоянка: 7 минут
В пути: 1 час 32 минуты
Пещера
Пещера Прибытие: 02:32
В пути: 1 час 49 минут

Расписание поездов Белореченск Пещера

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белореченск –Пещера. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белореченск – Пещера

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белореченск Пещера бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белореченск – Пещера

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белореченск Пещера, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.