Купить билеты на поезд Белореченск - Светлополянск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белореченска
Прибытие в Светлополянска
В пути
Стоимость
Киров - Верхнекамская
00:43
03:29
2 ч 46 м



Поезд Белореченск Светлополянск начинает свой маршрут со станции «Белореченск (Озерница-Кировская)» и прибывает на станцию «Светлополянск». Длина железнодорожного маршрута - из Белореченск в Светлополянск 73 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668Г (Киров - Верхнекамская). По расписанию, поезд Белореченск Светлополянск проходит через такие города как: Тонкино, 92 км, Лесные Поляны, Шлаковая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белореченск -Светлополянск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Белореченск
Белореченск (Озерница-Кировская) Отправление: 00:43
Тонкино
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
92 км
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Лесные Поляны
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Шлаковая
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час
Котчиха
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Пещера
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Гарь
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Кирс
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:14
Cтоянка: 7 минут
В пути: 2 часа 24 минуты
Светлополянск
Светлополянск Прибытие: 03:29
В пути: 2 часа 46 минут

Расписание поездов Белореченск Светлополянск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белореченск – Светлополянск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белореченск – Светлополянск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белореченск Светлополянск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белореченск – Светлополянск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белореченск Светлополянск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.