Купить билеты на поезд Белореченская - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белореченская
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
17:57
05:04
2 д 11 ч 7 м



Поезд Белореченская Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Белореченская» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Белореченская в Екатеринбург 1969 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 11 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140Н (Адлер - Новосибирск). По расписанию, поезд Белореченская Екатеринбург проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Пенза, Саранск, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белореченская-Екатеринбург, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Белореченская
Белореченская Отправление: 17:57
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 52 минуты
Армавир Туапсинский
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 28 минут
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Миллерово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Чертково
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Лиски
Прибытие: 11:41
Отправление: 12:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Таловая
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Новохоперск
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Поворино
Прибытие: 15:52
Отправление: 16:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 55 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 17:37
Отправление: 18:06
Cтоянка: 29 мин
В пути: 23 часа 40 минут
Аркадак
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 59 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 54 минуты
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 5 часов 7 минут
Саранск
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 13 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 9 часов 53 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 39 минут
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 48 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 50 минут
Казань пасс
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 17 часов 53 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 21 час 41 минута
Агрыз
Прибытие: 17:49
Отправление: 18:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 23 часа 52 минуты
Янаул
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 12 минут
Красноуфимск
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов
Дружинино
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:27
Cтоянка: 28 минут
В пути: 2 дня 9 часов 2 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 05:04
В пути: 2 дня 11 часов 7 минут

Расписание поездов Белореченская Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белореченская–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белореченская – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белореченская Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белореченская – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белореченская Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.