Купить билеты на поезд Белореченская - Пятигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белореченская
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Адлер - Владикавказ
02:42
07:35
4 ч 53 м
Адлер - Кисловодск
02:42
07:35
4 ч 53 м



Поезд Белореченская Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Белореченская» и прибывает на станцию «Пятигорск (Минеральные Воды)». Длина железнодорожного маршрута - из Белореченская в Пятигорск 265 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 644С (Адлер - Кисловодск) и 644С (Адлер - Кисловодск). По расписанию, поезд Белореченская Пятигорск проходит через такие города как: Армавир, Курганинск, Армавир Туапсинский, Невинномысская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белореченская-Пятигорск, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Белореченская
Белореченская Отправление: 02:42
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 14 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 50 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Невинномысская
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 минут
В пути: 3 часа 29 минут
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Прибытие: 07:35
В пути: 4 часа 53 минуты

Расписание поездов Белореченская Пятигорск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белореченская–Пятигорск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белореченская – Пятигорск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белореченская Пятигорск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белореченская – Пятигорск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белореченская Пятигорск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.