Купить билеты на поезд Белореченская - Владикавказ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белореченская
Прибытие во Владикавказ
В пути
Стоимость
Адлер - Владикавказ
02:42
13:06
10 ч 24 м



Поезд Белореченская Владикавказ начинает свой маршрут со станции «Белореченская» и прибывает на станцию «Владикавказ». Длина железнодорожного маршрута - из Белореченская в Владикавказ 429 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 680С (Адлер - Владикавказ). По расписанию, поезд Белореченская Владикавказ проходит через такие города как: Армавир, Пятигорск, Георгиевск, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белореченская-Владикавказ, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Белореченская
Белореченская Отправление: 02:42
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 14 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 50 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Невинномысская
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Георгиевск
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:09
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Котляревская
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Беслан
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:33
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 9 часов 18 минут
Владикавказ
Владикавказ Прибытие: 13:06
В пути: 10 часов 24 минуты

Расписание поездов Белореченская Владикавказ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белореченская Владикавказ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белореченская – Владикавказ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белореченская Владикавказ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белореченская – Владикавказ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белореченская Владикавказ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Владикавказе

Если вы хотите ощутить все величие Северного Кавказа, уникальность его природы и самобытность культурного наследия, лучшего города, чем Владикавказ для начала путешествия не найти.

Он расположился на обеих берегах реки Терек, окружённый горами и лесами. От этого климат Владикавказа способствует прекрасной погоде круглый год, и это – настоящая радость для туристов. Лето тут умеренно жаркое, а зима мягкая и безветренная.

Знакомство с Владикавказом можно начать с одного из его удивительных музеев: к примеру, Национальный музей Республики Северная Осетия интересно поведает об истории региона, а гиды и экскурсоводы с удовольствием поделятся самыми яркими фактами, описанными в легендах. Музей театральный и художественный помогут проникнуться тонкой и колоритной культурой города, тем более, что экспозиции там постоянно обновляются, позволяя тем самым даже местным жителям каждый раз открывать для себя нечто новое.

Во Владикавказе живописные и длинные набережные, прогулки по которым подарят гостям города непередаваемые впечатления от красоты природы этого удивительного города.