Купить билеты на поезд Белорецк - Безымянная

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белорецк
Прибытие в Безымянную
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
11:27
08:38
21 ч 11 м
Нижний Тагил - Адлер
11:27
08:38
21 ч 11 м



Поезд №346Е Белорецк Безымянная начинает свой маршрут со станции «Белорецк» и прибывает на станцию «Безымянная». Длина железнодорожного маршрута - из Белорецк в Безымянная 851 км. Ориентировочное время в пути 21 час 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Е (Нижний Тагил - Адлер) и 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Белорецк Безымянная проходит через такие крупные города как: Самара, Бугуруслан, Отрадный, Чапаевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белорецк-Безымянная, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Белорецк
Белорецк Отправление: 11:27
Юша
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Инзер
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:41
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 39 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Аксаково
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Приютово
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Абдулино
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Бугуруслан
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Похвистнево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Самара
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:41
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Чапаевск
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Тополек
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Пугачевск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Рукополь
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
47 км
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Ершов
Прибытие: 05:27
Отправление: 06:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 18 часов
Плес
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Мокроус
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 42 минуты
Безымянная
Безымянная Прибытие: 08:38
В пути: 21 час 11 минут

Расписание поездов Белорецк Безымянная

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белорецк – Безымянная. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белорецк – Безымянная

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белорецк Безымянная по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белорецк – Безымянная

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белорецк Безымянная. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Безымянную. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 978 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1651 рубль, еще дороже будет стоить билет в Безымянную в вагоне купе - 3277 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5626 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Безымянную. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Безымянной. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.