Купить билеты на поезд Белорецк - Дема

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белорецк
Прибытие в Дему
В пути
Стоимость
Магнитогорск - Уфа
23:21
05:20
5 ч 59 м
Сибай - Уфа
23:21
05:20
5 ч 59 м



Поезд Белорецк Дема начинает свой маршрут со станции «Белорецк» и прибывает на станцию «Дема». Длина железнодорожного маршрута - из Белорецк в Дема 183 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 676Й (Сибай - Уфа) и 676У (Магнитогорск - Уфа). По расписанию, поезд Белорецк Дема проходит через такие города как: Юша, Инзер, Приуралье, Улукулево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белорецк-Дема, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Белорецк
Белорецк Отправление: 23:21
Юша
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Инзер
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:33
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 37 минут
Приуралье
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Улукулево (Карламан)
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Уршак
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 27 минут
Дема
Дема Прибытие: 05:20
В пути: 5 часов 59 минут

Расписание поездов Белорецк Дема

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белорецк Дема. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белорецк – Дема

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белорецк Дема можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белорецк – Дема

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белорецк Дема. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.