Купить билеты на поезд Белорецк - Невьянск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белорецк
Прибытие в Невьянска
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
21:20
15:03
17 ч 43 м
Адлер - Нижний Тагил
18:35
12:17
17 ч 42 м



Поезд Белорецк Невьянск начинает свой маршрут со станции «Белорецк» и прибывает на станцию «Невьянск». Длина железнодорожного маршрута - из Белорецк в Невьянск 414 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346С (Адлер - Нижний Тагил) и 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Белорецк Невьянск проходит через такие города как: Магнитогорск, Челябинск, Каменск-Уральский, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белорецк-Невьянск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Белорецк
Белорецк Отправление: 18:35
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:23
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Карталы 1
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Троицк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:20
Cтоянка: 48 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:45
Cтоянка: 5 минут
В пути: 17 часов 5 минут
Невьянск
Невьянск Прибытие: 12:17
В пути: 17 часов 42 минуты

Расписание поездов Белорецк Невьянск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белорецк Невьянск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белорецк – Невьянск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белорецк Невьянск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белорецк – Невьянск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белорецк Невьянск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.