Купить билеты на поезд Белорецк - Пещерная

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белорецк
Прибытие в Пещерную
В пути
Стоимость
Уфа - Сибай
06:45
11:14
4 ч 29 м
Уфа - Сибай
06:45
11:14
4 ч 29 м



Поезд Белорецк Пещерная начинает свой маршрут со станции «Белорецк» и прибывает на станцию «Пещерная». Длина железнодорожного маршрута - из Белорецк в Пещерная 85 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 675Й (Уфа - Сибай) и 675Э (Уфа - Сибай). По расписанию, поезд Белорецк Пещерная проходит через такие города как: Магнитогорск, Укшук, Урал-Тау, Космакты.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белорецк-Пещерная, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Белорецк
Белорецк Отправление: 06:45
Укшук
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 минут
Урал-Тау
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:43
Cтоянка: 21 мин
В пути: 37 минут
Космакты
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 14 минут
Новоабзаково
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ташбулатово
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа
Смеловская
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Супряк
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:34
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Красная Башкирия
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:55
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 9 минут
Пещерная
Пещерная Прибытие: 11:14
В пути: 4 часа 29 минут

Расписание поездов Белорецк Пещерная

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белорецк–Пещерная. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белорецк – Пещерная

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белорецк Пещерная бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белорецк – Пещерная

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белорецк Пещерная, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.