Купить билеты на поезд Белорецк - Смеловская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белорецк
Прибытие в Смеловскую
В пути
Стоимость
Уфа - Сибай
06:45
09:01
2 ч 16 м
Уфа - Сибай
06:45
09:01
2 ч 16 м



Поезд №675Й Белорецк Смеловская начинает свой маршрут со станции «Белорецк» и прибывает на станцию «Смеловская». Длина железнодорожного маршрута - из Белорецк в Смеловская 52 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 675Й (Уфа - Сибай) и 675Э (Уфа - Сибай). По расписанию на 2017 год, поезд Белорецк Смеловская проходит через такие крупные города как: Укшук, Урал-Тау, Космакты, Новоабзаково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белорецк-Смеловская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Белорецк
Белорецк Отправление: 06:45
Укшук
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 минут
Урал-Тау
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:43
Cтоянка: 21 мин
В пути: 37 минут
Космакты
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 14 минут
Новоабзаково
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ташбулатово
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа
Смеловская
Смеловская Прибытие: 09:01
В пути: 2 часа 16 минут

Расписание поездов Белорецк Смеловская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белорецк–Смеловская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белорецк – Смеловская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белорецк Смеловская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белорецк – Смеловская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белорецк Смеловская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Смеловскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 962 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1588 рублей, еще дороже будет стоить билет в Смеловскую в вагоне купе - 2960 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5893 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Белорецк Смеловская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Смеловскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Смеловской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.