Купить билеты на поезд Белово - Агрыз

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Агрыз
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Москва
00:58
11:27
1 д 10 ч 29 м
Новокузнецк - Москва
00:58
11:27
1 д 10 ч 29 м



Поезд Белово Агрыз начинает свой маршрут со станции «Белово» и прибывает на станцию «Агрыз». Длина железнодорожного маршрута - из Белово в Агрыз 2092 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 117Н (Новокузнецк - Москва) и 117У (Новокузнецк - Москва). По расписанию, поезд Белово Агрыз проходит через такие города как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белово-Агрыз, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 00:58
Егозово
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Промышленная
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Тогучин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горный (Изынский)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Инская
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Новосибирск-Южный
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:49
Отправление: 06:46
Cтоянка: 57 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Чулымская
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Барабинск
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Чаны
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Татарская
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Калачинская
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Называевская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Ишим
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Новая Заимка
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 31 минута
Тюмень
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 6 минут
Еланский
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:14
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 58 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 18 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 48 минут
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 35 минут
Агрыз
Агрыз Прибытие: 11:27
В пути: 1 день 10 часов 29 минут

Расписание поездов Белово Агрыз

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белово – Агрыз. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Агрыз

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белово Агрыз по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белово – Агрыз

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белово Агрыз. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.