Купить билеты на поезд Белово - Каргат

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Каргата
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Кисловодск
00:28
10:16
9 ч 48 м



Поезд Белово Каргат начинает свой маршрут со станции «Белово» и прибывает на станцию «Каргат». Длина железнодорожного маршрута - из Белово в Каргат 397 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). По расписанию, поезд Белово Каргат проходит через такие города как: Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск, Юрга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белово-Каргат, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 00:28
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 49 минут
Плотниково
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Топки
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Юрга 2
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:58
Cтоянка: 52 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 18 минут
Каргат
Каргат Прибытие: 10:16
В пути: 9 часов 48 минут

Расписание поездов Белово Каргат

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белово Каргат. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Каргат

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белово Каргат можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белово – Каргат

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белово Каргат. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.