Купить билеты на поезд Белово - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Кисловодск
00:28
12:20
3 д 11 ч 52 м



Поезд Белово Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Белово» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Белово в Кисловодск 3317 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 11 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). По расписанию, поезд Белово Кисловодск проходит через такие города как: Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белово-Кисловодск, имеется 63 остановки на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 00:28
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 49 минут
Плотниково
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Топки
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Юрга 2
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:58
Cтоянка: 52 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Каргат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Убинская
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Барабинск
Прибытие: 11:40
Отправление: 12:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Чаны
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Татарская
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Калачинская
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Москаленки
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Исилькуль
Прибытие: 18:37
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 9 минут
Петропавловск
Прибытие: 20:35
Отправление: 21:18
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Петухово
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Макушино
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 56 минут
Курган
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 36 минут
Шумиха
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 42 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:26
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Златоуст
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Сулея
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 19 минут
Вязовая
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 12 минут
Усть-Катав
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Кропачево
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Аша
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 27 минут
Уфа
Прибытие: 14:37
Отправление: 15:18
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 14 часов 9 минут
Аксаково
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 32 минуты
Абдулино
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 19 часов 30 минут
Бугуруслан
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 57 минут
Похвистнево
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 16 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 12 минут
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 20 часов 58 минут
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 21 час 46 минут
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 1 час 24 минуты
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 59 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 дня 7 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 12 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 15 часов 25 минут
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 45 минут
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 18 часов 47 минут
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 20 часов 2 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 20 часов 58 минут
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 21 час 38 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 22 часа 10 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 38 минут
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 23 часа 18 минут
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 дня 23 часа 55 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 1 час 32 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 2 часа 18 минут
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 дня 2 часа 33 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:18
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 5 часов 24 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 6 часов 56 минут
Невинномысская
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 8 часов 2 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 3 дня 9 часов 32 минуты
Пятигорск
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 10 часов 52 минуты
Ессентуки
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 дня 11 часов 17 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 12:20
В пути: 3 дня 11 часов 52 минуты

Расписание поездов Белово Кисловодск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белово – Кисловодск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Кисловодск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белово Кисловодск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белово – Кисловодск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белово Кисловодск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Кисловодск – город, знакомый каждому второму жителю стран СНГ, ведь именно сюда летом съезжались на оздоровление сотрудники государственных предприятий в течение долгих лет. Этот город популярен в качестве бальнеологического курорта с минеральными водами Кавказа. Инфраструктура туристическая здесь очень хорошо развита.

Город находится между гор в глубокой долине, а потому имеет свой собственный микроклимат. Здесь хорошо зимой и летом. Жители города очень любят прогуливаться по Курортному бульвару.

Любой турист, находящийся на отдыхе в Кисловодске, обязан увидеть Медовые водопады, посетить Нарзанную галерею, обратить свое внимание на здание Филармонии. Обязательно стоит посетить музеи города, памятники архитектуры и истории.

Для детей можно взять напрокат велосипеды или предложить занимательную поездку на канатной дороге, а вот любителям ночных развлечений должны понравиться клубы «Озон», «Малибу», «Аура» и МЕТРО.