Купить билеты на поезд Белово - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Владивосток
17:16
10:15
16 ч 59 м



Поезд Белово Красноярск начинает свой маршрут со станции «Белово» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Белово в Красноярск 450 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 107Н (Новокузнецк - Владивосток). По расписанию, поезд Белово Красноярск проходит через такие города как: Ленинск-Кузнецкий, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белово-Красноярск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 17:16
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 42 минуты
Плотниково
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Топки
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:23
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Юрга 2
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:31
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Яшкино
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Тайга
Прибытие: 23:38
Отправление: 00:20
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 12 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 10:15
В пути: 16 часов 59 минут

Расписание поездов Белово Красноярск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белово–Красноярск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Красноярск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белово Красноярск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белово – Красноярск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белово Красноярск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.