Купить билеты на поезд Белово - Новосибирск-Южный

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Новосибирска-Южного
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Новосибирск
09:13
13:01
3 ч 48 м
Новокузнецк - Москва
00:58
05:39
4 ч 41 м
Новокузнецк - Москва
00:58
05:39
4 ч 41 м
Новокузнецк - Новосибирск
00:58
05:39
4 ч 41 м



Поезд Белово Новосибирск-Южный начинает свой маршрут со станции «Белово» и прибывает на станцию «Новосибирск-Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Белово в Новосибирск-Южный 226 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 847У (Новокузнецк - Новосибирск) и 105У (Новокузнецк - Новосибирск). По расписанию, поезд Белово Новосибирск-Южный проходит через такие города как: Егозово, Промышленная, Тогучин, Горный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белово-Новосибирск-Южный, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 00:58
Егозово
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Промышленная
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Тогучин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горный (Изынский)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Инская
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 20 минут
Новосибирск-Южный
Новосибирск-Южный Прибытие: 05:39
В пути: 4 часа 41 минута

Расписание поездов Белово Новосибирск-Южный

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белово – Новосибирск-Южный. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Новосибирск-Южный

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белово Новосибирск-Южный по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белово – Новосибирск-Южный

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белово Новосибирск-Южный. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.