Купить билеты на поезд Белово - Талица

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие на ст. Талица
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
21:21
19:59
22 ч 38 м



Поезд Белово Талица начинает свой маршрут со станции «Белово» и прибывает на станцию «Талица». Длина железнодорожного маршрута - из Белово в Талица 1437 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Белово Талица проходит через такие города как: Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белово-Талица, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 21:21
Егозово
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Промышленная
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 9 минут
Тогучин
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Барабинск
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Татарская
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Калачинская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Называевская
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Ишим
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Тюмень
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:17
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 20 часов 33 минуты
Талица
Талица Прибытие: 19:59
В пути: 22 часа 38 минут

Расписание поездов Белово Талица

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белово – Талица. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Талица

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белово Талица по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белово – Талица

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белово Талица. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.