Купить билеты на поезд Белово - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Владивосток
17:16
09:40
4 д 16 ч 24 м



Поезд №107Н Белово Владивосток начинает свой маршрут со станции «Белово» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Белово в Владивосток 3497 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 16 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 107Н (Новокузнецк - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Белово Владивосток проходит через такие крупные города как: Ленинск-Кузнецкий, Томск, Ачинск, Красноярск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белово-Владивосток, имеется 85 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 17:16
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 42 минуты
Плотниково
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Топки
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:23
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Юрга 2
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:31
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Яшкино
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Тайга
Прибытие: 23:38
Отправление: 00:20
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Уяр
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 43 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 43 мин
В пути: 21 час 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Ингашская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 22 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Решоты
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 40 минут
Тайшет
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 40 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Тулун
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 58 минут
Куйтун
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Зима
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 7 часов 58 минут
Залари
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 18 минут
Черемхово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 7 минут
Ангарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 31 минута
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 12 часов 7 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 34 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 28 минут
Байкальск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 14 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 20 часов 15 минут
Новоильинский
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 7 минут
Петровский Завод
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 минуты
Бада
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 5 минут
Хилок
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:45
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 3 часа 10 минут
Могзон
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 58 минут
Чита 2
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:44
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 8 часов 52 минуты
Дарасун
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 48 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 11 часов 29 минут
Солнцевая
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов
Шилка-Пасс.
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 41 минута
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 26 минут
Куэнга
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 6 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 10:34
Отправление: 11:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 17 часов 18 минут
Жирекен
Прибытие: 11:54
Отправление: 11:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 38 минут
Зилово
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 15 минут
Ксеньевская
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 36 минут
Могоча
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 23 часа 39 минут
Амазар
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 1 час 26 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:11
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 дня 3 часа 34 минуты
Уруша
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 35 минут
Сковородино
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 22 минуты
Магдагачи
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 10 часов 37 минут
Тыгда
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 55 минут
Шимановская
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 10 минут
Свободный
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 15 часов 25 минут
Серышево
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 16 часов 4 минуты
Белогорск
Прибытие: 09:43
Отправление: 10:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 16 часов 27 минут
Екатеринославка
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 13 минут
Завитая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 55 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 часов 36 минут
Архара
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 20 часов 29 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 39 минут
Облучье
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 23 часа 20 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 24 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 2 часа 6 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:57
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 дня 4 часа 13 минут
Вяземская
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 6 часов 27 минут
Бикин
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 12 минут
Лучегорск
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 53 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 47 минут
Ружино
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 10 часов 32 минуты
Шмаковка
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 11 часов 26 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 12 часов 23 минуты
Мучная
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 12 часов 59 минут
Сибирцево
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 13 часов 19 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 13 часов 50 минут
Уссурийск
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 дня 14 часов 21 минута
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 дня 15 часов 40 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 09:40
В пути: 4 дня 16 часов 24 минуты

Расписание поездов Белово Владивосток

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белово Владивосток. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Владивосток

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белово Владивосток можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белово – Владивосток

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белово Владивосток. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет во Владивосток. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 807 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1663 рубля, еще дороже будет стоить билет во Владивосток в вагоне купе - 3366 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5545 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Белово Владивосток

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».