Купить билеты на поезд Белоярский - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белоярского
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Пермь - Ишим
14:25
18:34
4 ч 9 м



Поезд Белоярский Тюмень начинает свой маршрут со станции «Белоярский (Баженово)» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Белоярский в Тюмень 257 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 132Е (Пермь - Ишим). По расписанию, поезд Белоярский Тюмень проходит через такие города как: Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белоярский -Тюмень, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Белоярский
Белоярский (Баженово) Отправление: 14:25
Богданович
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Еланский
Прибытие: 15:31
Отправление: 15:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Камышлов
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Ощепково
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Талица
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Тугулым
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 17 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 18:34
В пути: 4 часа 9 минут

Расписание поездов Белоярский Тюмень

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белоярский Тюмень. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белоярский – Тюмень

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белоярский Тюмень можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белоярский – Тюмень

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белоярский Тюмень. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.