Купить билеты на поезд Белый Яр - Томск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белого Яра
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Белый Яр - Томск
02:03
08:00
5 ч 57 м



Поезд Белый Яр Томск начинает свой маршрут со станции «Белый Яр» и прибывает на станцию «Томск 2». Длина железнодорожного маршрута - из Белый Яр в Томск 212 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 635Н (Белый Яр - Томск) и 635Н (Белый Яр - Томск). По расписанию, поезд Белый Яр Томск проходит через такие города как: Санджик, Сайга, Улу-Юл, Балагачево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белый Яр-Томск , имеется 13 остановок на следующих станциях:
Белый Яр
Белый Яр Отправление: 02:03
Санджик
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 минуты
Сайга
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Улу-Юл
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Балагачево
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Сахалинка
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Куендат
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Асино
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Светлый (166 км)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Итатка
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 39 минут
123 км
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Туган
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Копылово
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Томск Северный
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 48 минут
Томск
Томск 2 Прибытие: 08:00
В пути: 5 часов 57 минут

Расписание поездов Белый Яр Томск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белый Яр – Томск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белый Яр – Томск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белый Яр Томск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белый Яр – Томск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белый Яр Томск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.