Купить билеты на поезд Бердск - Гилевка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Гилевку
В пути
Стоимость
Новосибирск - Кулунда
19:52
06:30
10 ч 38 м



Поезд №603И Бердск Гилевка начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Гилевка». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Гилевка 251 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603И (Новосибирск - Кулунда). По расписанию на 2017 год, поезд Бердск Гилевка проходит через такие крупные города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Гилевка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 19:52
Искитим
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 54 минуты
Черепаново
Прибытие: 21:30
Отправление: 22:57
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 час 38 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Барнаул
Прибытие: 01:08
Отправление: 02:08
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 16 минут
Ребриха
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Корчино
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Овечкино
Прибытие: 05:38
Отправление: 06:03
Cтоянка: 25 минут
В пути: 9 часов 46 минут
Гилевка
Гилевка Прибытие: 06:30
В пути: 10 часов 38 минут

Расписание поездов Бердск Гилевка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бердск Гилевка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Гилевка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бердск Гилевка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бердск – Гилевка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бердск Гилевка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Гилевку. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 958 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1167 рублей, еще дороже будет стоить билет в Гилевку в вагоне купе - 3263 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5658 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Гилевку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Гилевке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.