Купить билеты на поезд Бердск - Гордеево

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Гордеево
В пути
Стоимость
Новосибирск - Бийск
21:47
04:25
6 ч 38 м



Поезд Бердск Гордеево начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Гордеево». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Гордеево 211 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Н (Новосибирск - Бийск). По расписанию, поезд Бердск Гордеево проходит через такие города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Гордеево, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 21:47
Искитим
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Черепаново
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:33
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 20 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Барнаул
Прибытие: 01:33
Отправление: 02:48
Cтоянка: 1 ч 15 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 минут
В пути: 6 часов 16 минут
Гордеево
Гордеево Прибытие: 04:25
В пути: 6 часов 38 минут

Расписание поездов Бердск Гордеево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бердск – Гордеево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Гордеево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бердск Гордеево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бердск – Гордеево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бердск Гордеево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.