Купить билеты на поезд Бердск - Корчино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Корчино
В пути
Стоимость
Новосибирск - Кулунда
19:52
05:09
9 ч 17 м
- узнайте цену -



Поезд №603И Бердск Корчино начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Корчино». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Корчино 223 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603И (Новосибирск - Кулунда). По расписанию на 2017 год, поезд Бердск Корчино проходит через такие крупные города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Корчино, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 19:52
Искитим
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 54 минуты
Черепаново
Прибытие: 21:30
Отправление: 22:57
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 час 38 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Барнаул
Прибытие: 01:08
Отправление: 02:08
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 16 минут
Ребриха
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:24
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 29 минут
Корчино
Корчино Прибытие: 05:09
В пути: 9 часов 17 минут

Расписание поездов Бердск Корчино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бердск – Корчино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Корчино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бердск Корчино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бердск – Корчино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бердск Корчино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Корчино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 822 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2229 рублей, еще дороже будет стоить билет в Корчино в вагоне купе - 2936 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5241 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Бердск Корчино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Корчино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Корчино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.