Купить билеты на поезд Бердск - Корчино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Корчино
В пути
Стоимость
Новосибирск - Кулунда
19:52
05:09
9 ч 17 м



Поезд №603И Бердск Корчино начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Корчино». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Корчино 223 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603И (Новосибирск - Кулунда). По расписанию на 2017 год, поезд Бердск Корчино проходит через такие крупные города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Корчино, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 19:52
Искитим
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 54 минуты
Черепаново
Прибытие: 21:30
Отправление: 22:57
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 час 38 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Барнаул
Прибытие: 01:08
Отправление: 02:08
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 16 минут
Ребриха
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:24
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 29 минут
Корчино
Корчино Прибытие: 05:09
В пути: 9 часов 17 минут

Расписание поездов Бердск Корчино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бердск – Корчино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Корчино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бердск Корчино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бердск – Корчино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бердск Корчино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бердск - Корчино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1445 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3071 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4408 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Корчино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Корчино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.