Купить билеты на поезд Бердск - Кулунда

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Кулунда
В пути
Стоимость
Новосибирск - Кулунда
19:52
09:04
13 ч 12 м



Поезд Бердск Кулунда начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Кулунда». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Кулунда 369 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603И (Новосибирск - Кулунда). По расписанию, поезд Бердск Кулунда проходит через такие города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Кулунда, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 19:52
Искитим
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 54 минуты
Черепаново
Прибытие: 21:30
Отправление: 22:57
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 час 38 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Барнаул
Прибытие: 01:08
Отправление: 02:08
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 16 минут
Ребриха
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Корчино
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Овечкино
Прибытие: 05:38
Отправление: 06:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Гилевка
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Леньки
Прибытие: 06:55
Отправление: 06:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Новоблаговещенка
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Яготинская
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 24 минуты
Кулунда
Кулунда Прибытие: 09:04
В пути: 13 часов 12 минут

Расписание поездов Бердск Кулунда

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бердск–Кулунда. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Кулунда

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бердск Кулунда бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бердск – Кулунда

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бердск Кулунда, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.