Купить билеты на поезд Бердск - Налобиха

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Налобиху
В пути
Стоимость
Новосибирск - Бийск
21:47
04:03
6 ч 16 м



Поезд Бердск Налобиха начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Налобиха (Овчинниково)». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Налобиха 200 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Н (Новосибирск - Бийск). По расписанию, поезд Бердск Налобиха проходит через такие города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Налобиха , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 21:47
Искитим
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Черепаново
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:33
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 20 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Барнаул
Прибытие: 01:33
Отправление: 02:48
Cтоянка: 1 час 15 минут
В пути: 3 часа 46 минут
Налобиха
Налобиха (Овчинниково) Прибытие: 04:03
В пути: 6 часов 16 минут

Расписание поездов Бердск Налобиха

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бердск–Налобиха . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Налобиха

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бердск Налобиха бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бердск – Налобиха

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бердск Налобиха , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.