Купить билеты на поезд Бердск - Овечкино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Овечкино
В пути
Стоимость
Новосибирск - Кулунда
19:52
05:38
9 ч 46 м
- узнайте цену -



Поезд №603И Бердск Овечкино начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Овечкино». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Овечкино 235 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603И (Новосибирск - Кулунда). По расписанию на 2017 год, поезд Бердск Овечкино проходит через такие крупные города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Овечкино, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 19:52
Искитим
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 54 минуты
Черепаново
Прибытие: 21:30
Отправление: 22:57
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 час 38 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Барнаул
Прибытие: 01:08
Отправление: 02:08
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 16 минут
Ребриха
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Корчино
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 17 минут
Овечкино
Овечкино Прибытие: 05:38
В пути: 9 часов 46 минут

Расписание поездов Бердск Овечкино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бердск–Овечкино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Овечкино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бердск Овечкино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бердск – Овечкино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бердск Овечкино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бердск - Овечкино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1470 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3079 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4865 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Бердск Овечкино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Овечкино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Овечкиному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.