Купить билеты на поезд Бердск - Тайга

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Тайгу
В пути
Стоимость
Барнаул - Томск
22:12
03:45
5 ч 33 м



Поезд Бердск Тайга начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Тайга». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Тайга 215 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 648Н (Барнаул - Томск). По расписанию, поезд Бердск Тайга проходит через такие города как: Новосибирск, Новосибирск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Тайга, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 22:12
Новосибирск (Сеятель)
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:15
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 53 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Яшкино
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 1 минута
Тайга
Тайга Прибытие: 03:45
В пути: 5 часов 33 минуты

Расписание поездов Бердск Тайга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бердск – Тайга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Тайга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бердск Тайга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бердск – Тайга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бердск Тайга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.