Купить билеты на поезд Бердск - Тайга

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Тайгу
В пути
Стоимость
Барнаул - Томск
22:12
03:45
5 ч 33 м



Поезд №648Н Бердск Тайга начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Тайга». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Тайга 215 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 648Н (Барнаул - Томск). По расписанию на 2017 год, поезд Бердск Тайга проходит через такие крупные города как: Новосибирск, Новосибирск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Тайга, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 22:12
Новосибирск (Сеятель)
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:15
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 53 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Яшкино
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 1 минута
Тайга
Тайга Прибытие: 03:45
В пути: 5 часов 33 минуты

Расписание поездов Бердск Тайга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бердск – Тайга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Тайга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бердск Тайга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бердск – Тайга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бердск Тайга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бердск - Тайга. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1822 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3104 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5744 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тайгу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тайге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.